Trumer Leistungsdiagnostik http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/ Diagnostik Training Gesundheit Wed, 20 Jun 2018 21:03:32 +0200 de Leistungstests Fussball http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/leistungstests-fussball http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/leistungstests-fussball Sat, 09 Jun 2018 11:56:00 +0200 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/template/LdiagV2/cms-default.jpg Leistungstests-Fussball Leistungstests Fussball Outdoorworkshop am Haunsberg http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/outdoorworkshop-am-haunsberg http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/outdoorworkshop-am-haunsberg Wed, 23 May 2018 15:46:00 +0200 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/image/outdoorworkshop-am-haunsberg-1.jpg Outdoorworkshop-am-Haunsberg Outdoorworkshop am Haunsberg Betriebliche Gesundheitsförderung Sportliche Tage in Istrien http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/sportliche-tage-in-istrien http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/sportliche-tage-in-istrien Wed, 25 Apr 2018 08:42:00 +0200 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/image/sportliche-tage-in-istrien-1.jpg Sportliche-Tage-in-Istrien Sportliche Tage in Istrien Ab auf die Laufbahn http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/Ab-auf-die-Bahn http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/Ab-auf-die-Bahn Fri, 13 Apr 2018 12:00:00 +0200 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/image/Ab-auf-die-Bahn-1.jpg Ab-auf-die-Laufbahn Ab auf die Laufbahn Sport und Krebsrisiko http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/sport-senkt-krebsrisiko http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/sport-senkt-krebsrisiko Thu, 12 Apr 2018 07:39:00 +0200 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/image/sport-senkt-krebsrisiko-1.jpg Sport-und-Krebsrisiko Sport und Krebsrisiko Triathlon Trainingslager 2018 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/triathlon-trainingslager-2018 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/triathlon-trainingslager-2018 Sun, 01 Apr 2018 15:00:00 +0200 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/image/triathlon-trainingslager-2018-1.jpg Triathlon-Trainingslager-2018 Triathlon Trainingslager 2018 Trainingslager Umag 2018 Tag 2 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/trainingslager-umag-2018-tag-2 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/trainingslager-umag-2018-tag-2 Sun, 25 Mar 2018 16:47:00 +0200 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/image/trainingslager-umag-2018-tag-2-1.jpg Trainingslager-Umag-2018-Tag-2 Trainingslager Umag 2018 Tag 2 Trainingslager Umag 2018 Tag 1 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/trainingslager-umag-2018-tag-1 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/trainingslager-umag-2018-tag-1 Sat, 24 Mar 2018 07:47:00 +0100 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/image/trainingslager-umag-2018-tag-1-1.jpg Trainingslager-Umag-2018-Tag-1 Trainingslager Umag 2018 Tag 1 Firmenfitness Coaching http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/firmenfitness-coaching http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/firmenfitness-coaching Mon, 19 Mar 2018 11:09:00 +0100 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/image/firmenfitness-coaching-3.jpg Firmenfitness-Coaching Firmenfitness Coaching BGF Einladung Gütesiegel http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/bgf-einladung-guetesiegel http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/bgf-einladung-guetesiegel Mon, 05 Mar 2018 11:00:00 +0100 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/image/bgf-einladung-guetesiegel-1.jpg BGF-Einladung-Gtesiegel BGF Einladung Gütesiegel Schwimmkurs Action http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/schwimmkurs-action http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/index.php/schwimmkurs-action Sat, 03 Mar 2018 19:30:00 +0100 http://www.trumer-leistungsdiagnostik.at/image/schwimmkurs-action-1.jpg Schwimmkurs-Action Schwimmkurs Action Technik Drills und Fun